Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
В индивидуальном порядке могут быть пересмотрены графики погашения кредитов для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей понёсших финансовые потери из-за коронавирусной инфекции для предоставления отсрочки по платежам основного долга.
31 мар 2020

АКБ «Капиталбанк» готов рассмотреть вопрос о предоставлении отсрочки по выплате задолженности (основной долг) и продлении конечных сроков выплат. Заёмщики, которые пострадали от внедрения карантинного режима смогут обратиться за отсрочкой платежей. Банк рассмотрит каждую заявку индивидуально и постарается помочь избежать возможных негативных финансовых последствий.

! Для физических лиц!

Период отсрочки платежей физическим лицам предоставляется с марта по май месяц 2020 года (включительно), в зависимости от наступления негативных последствий на платежеспособность клиента связанной с веденным карантинным режимом. В случае продления периода карантинного режима период отсрочки может быть продлен.

При отсутствии возможности явиться в банк для получения льготного периода по действующему кредиту, можно отправить фотографию заявления, которое должно быть заполнено вручную и иметь подпись заемщика (форму заявления можно скачать по ссылке) на электронную почту [email protected] или через телеграмм https://t.me/Kapitalbank_support.

Необходимые документы для предоставления для физических лиц:
  • заявление, подписанное заемщиком;
  • фотография либо отсканированный вариант оригинала паспорта.

Заявление должно содержать обоснованную причину продления сроков оплаты по платежам кредита и обязательство заемщика по предоставлению и подписанию всех необходимых документов по отсрочке платежей по кредиту в течении 30 дней со дня окончания режима карантина. В случае если клиент не обеспечит предоставление и оформление документов соответствующим образом в срок указанный банком после окончания карантинного режима, банк аннулирует ранее предоставленный льготный период и возвращает изначальные условия договора.

! Для юридических лиц!

Для юридических лиц и предпринимателей каждое обращение будет рассмотрено в индивидуальном порядке.

Вместе мы справимся с любыми трудностями!

Телефон контакт-центра для юридических лиц и предпринимателей: +99878 148 40 08
Телефон контакт-центра для физических лиц: +99871 200 15 15 и +99871 200 45 45

Форма заявления
/ Источник: не указано / Просмотров: 5397

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech