18 октября 2024 г.
Капиталбанк и Uzum получили пять наград на премии Retail Week Awards 2024
Церемония награждения состоялась 16 октября в рамках международного форума Central Asia Retail Week.
октября 18
30 сентября 2024 г.
Капиталбанк поддержал турнир по гольфу Uzbekistan Open 2024
Международный открытый турнир по гольфу Uzbekistan Open 2024 прошел в Ташкенте 27 по 29 сентября при поддержке Капиталбанка. В этом году участниками турнира стали 120 спортсменов из 12 стран.
сентября 30
14 августа 2024 г.
Капиталбанк поддержал патриотический проект Qonimda g’alaba
Капиталбанк стал участником масштабного патриотического проекта, организованного «Uzbekistan’s Club» в поддержку Олимпийской сборной Узбекистана по футболу, отобранной в числе 16 лучших команд мира для участия в летних Олимпийских играх 2024 в Париже.
августа 14
13 июня 2024 г.
Капиталбанк признан лучшим банком для малого бизнеса по версии PLUS Galaxy Award
Капиталбанк одержал победу в номинации “Лучший сервис для малого бизнеса” в конкурсе “PLUS Galaxy Award”. Награждение победителей конкурса состоялось 12 июня в рамках Plus Forum Digital Uzbekistan. Жюри присудило награды за достижения в области финтеха, банковских услуг и ритейла.
июня 13
05 июня 2024 г.
Капиталбанк и немецкий Commerzbank подписали меморандум о стратегическом партнерстве
В рамках 8-го заседания Германо-Узбекского делового совета Капиталбанк и немецкий Commerzbank подписали меморандум о партнерстве. Банки планируют сотрудничать не только в развитии финансовых продуктов, но и в организации совместных мероприятий и обмена опытом.
июня 05
22 мая 2024 г.
Спортивные достижения команды Капиталбанка
За прошедший месяц сотрудники Капиталбанка приняли участие в двух международных забегах и готовятся к третьему.
мая 22
21 мая 2024 г.
Капиталбанк провел лекции о финансовой грамотности для школьников и студентов по всей стране
В рамках ежегодной Global Money Week Капиталбанк совместно с Центральным Банком Узбекистана провел семинары в 25 школах и 2 университетах в Андижане, Бухаре, Джизаке, Навои и Самарканде среди молодежи.
мая 21
20 мая 2024 г.
Капиталбанк получил награду "За достижения в создании инновационных продуктов в сфере финансов в Узбекистане в 2023 году" по версии Makon Marketing Forum 2024
мая 20
15 мая 2024 г.
Капиталбанк становится местом встречи HR-сообщества Узбекистана
10 мая в Академии Капиталбанка состоялась первая встреча HR-команд ведущих компаний Узбекистана в рамках референс-визитов в Капиталбанк.
мая 15
24 апреля 2024 г.
Капиталбанк организовал встречу сообщества HRD Узбекистана с участием международных экспертов
24 апреля состоялась встреча сообщества HRD, которая стала платформой для обмена опытом и знаниями между экспертами в сфере управления человеческими ресурсами. Встреча состоялась на территории недавно запустившейся Академии Капиталбанка.