Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сервис с доставкой: Uzum Business запустил сервис удаленного открытия расчетных счетов для бизнеса
18.12.2023 11:50:00

«Капиталбанк» развивает собственную службу выездных менеджеров и запускает сервис доставки документов для оформления банковских продуктов для юридических лиц. Теперь предприниматели могут открыть расчетный счет в «Капиталбанка», не приезжая в отделение.

Оставить заявку на открытие первого или дополнительного счета можно на сайте Uzum Business. Менеджер банка доставит все необходимые документы по нужному адресу, расскажет о сервисах для предпринимателей на территории офиса клиента, в торговой точке или любом другом удобном месте, а также поможет установить приложение Uzum Business и продемонстрирует его функциональные возможности. Сервис уже доступен в Ташкенте, в перспективе возможность появится и у предпринимателей из других регионов страны. 

— Нам важно, чтобы предприниматель сосредоточились на бизнесе, а мы строим для них удобный банк без очередей. При этом уровень нашего сервиса при дистанционном оформлении банковских продуктов ничем не уступает традиционным каналам продаж, — подчеркивает Юлия Смирнова, Директор департамента удаленной поддержки и обслуживания «Капиталбанка». — Мы развиваем собственную службу выездных консультантов, которые не просто доставляют документы в офис предпринимателя, но могут проконсультировать клиентов по продуктам, услугам, обеспечивая лучший клиентский опыт.

При открытии счета до конца года предприниматели также получат 3 месяца бесплатного расчетно-кассового обслуживания и начисление процентов на остаток по счету с выплатами до 7% за весь период обслуживания. Предложение включает в себя неограниченное количество счетов, все дебетовые операции в другие банки проводятся c комиссией 0,1% на срок предложения.

Сервис Uzum Business — платформа, которая объединяет сервисы дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц-клиентов «Капиталбанка». Приложение позволяет настроить доступ по биометрическим данным, вести и подписывать зарплатные ведомости, проводить быстрые переводы, покупать и продавать иностранную валюту, настраивать шаблоны регулярных оплат и оперативно проверять транзакции. Благодаря синхронизации веб-версии и приложения в каждой из версий представлена актуальная информация, так, заполнить шаблоны платежей можно с компьютера, а подписать и отправить на оплату — из приложения.

Заявку на встречу с выездным менеджером банка можно оформить на сайте www.business.uzum.uz или по телефону  (+998) 78−148−11−22.

Приложение доступно для IOS и Android.



Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech