Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
«Капиталбанк» стал стратегическим партнёром ПЛАС-форума в Ташкенте
20.11.2023 17:42:00
1-22 ноября в Ташкенте пройдет PLUS-Forum Retail Central Asia, посвящённый развитию розничной индустрии, электронной коммерции и финансовых технологий в странах Центральной Азии и на глобальных рынках. «Капиталбанк» выступил стратегическим партнёром мероприятия, которое уже стало одной из ведущих площадок для обсуждения стратегий развития финтех и e-commerce индустрии.

— Развитие банковских сервисов для предпринимателей, включая продавцов маркетплейсов и самих ритейлеров — важная часть нашей работы, — отметил Кирилл Маевский, Председатель «Капиталбанка». — Поэтому мы с радостью не только поддерживаем платформу, которая собирает ведущих игроков рынка для обмена опытом, но и сами в рамках форума представим проекты, которые, уверен, будут интересным нашим партнерам и клиентам.

Участникам форума представится возможность пообщаться с ведущими международными экспертами в области розничной торговли. Будут рассмотрены успешные проекты и конкретные примеры из практики специалистов, а также будут предложены решения проблем, с которыми сталкивается бизнес в Узбекистане и Центральной Азии. Эксперты «Капиталбанк» в рамках деловой программы расскажут о возможностях и планах развития платформы Uzum Business.



Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech