Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
«Капиталбанк» стал генеральным партнёром международной конференции по торговому финансированию
17.11.2023 12:41:00
«Капиталбанк» уже традиционно поддерживает диалог между международным банковским сообществом,  экспортно-кредитными агентствами и банками страны в рамках ежегодной международной конференции по торговому финансированию. В этом году VI международная конференция прошла 16 ноября в Ташкенте.

KB_site_1_B (4).jpg

На конференции эксперты обсудили перспективы развития торгового финансирования, возможности и проблемы, которые предстоит решить всем участникам рынка.

— Мы активно поддерживаем диалог с международными финансовыми организациями и институтами, что позволяет внедрять лучшие мировые практики в работу банка, — отметил Кирилл Маевский, председатель правления «Капиталбанка». — Экономика страны сегодня активно растет, и для нас важно поддерживать этот рост, как за счет укрепления международного сотрудничества, так и предоставляя компаниям страны удобные финансовые инструменты.

KB_site_1_C (3).jpg

В рамках конференции Эдгард Пак, заместитель директора департамента по методологии и экспертизы «Капиталбанк» рассказал о цифровизации как части стратегического развития банка и возможностях, которые открывает для предпринимателей и партнеров интеграция банковских, финтех и e-commerce сервисов в рамках экосистемы Uzum.


Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech