Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
АКБ «Капиталбанк» запустил новое приложение для предпринимателей
23.10.2023 15:35:00
АКБ «Капиталбанк» запустил обновленный сервис дистанционного банковского обслуживания для предпринимателей-клиентов банка — приложение Uzum Business. В приложении предприниматели и компании-клиенты АКБ «Капиталбанк» могут проводить платежи, отслеживать транзакции, получать выписки, покупать и обменивать валюту — и многое другое. В перспективе сервис объединит банковские услуги и сервисы экосистемы Uzum для предпринимателей.

— Узбекистан сейчас переживает предпринимательский бум, и для нас важно предоставить малому, среднему и крупному бизнесу максимально удобные быстрые и надежные сервисы, — говорит Кирилл Маевский, Председатель Правления АКБ «Капиталбанк». — Интеграция банковских продуктов и других сервисов для предпринимателей — одно из направлений, которые мы планируем активно развивать. Uzum Business — это удобное банковское приложение, а в перспективе оно станет настоящим супераппом для предпринимателей.

Сервис доступен для всех индивидуальных предпринимателей и юридических лиц-клиентов АКБ «Капиталбанк». Мобильное приложение одинаково удобно и для индивидуальных предпринимателей, которые часто самостоятельно ведут финансовый учет и бухгалтерию, и для компаний, где есть штат специалистов. Доступ по биометрическим данным, зарплатные ведомости, быстрые переводы, покупка и продажа иностранной валюты, шаблоны регулярных оплат и мониторинг транзакций — эти и другие важные функции уже доступны в приложении Uzum Business для iOS и Android. Благодаря синхронизации веб-версии и приложения в каждой из версий представлена актуальная информация, так, заполнить шаблоны платежей можно с компьютера, а подписать и отправить на оплату — из приложения.

Сегодня сервисами АКБ «Капиталбанк» и экосистемы Uzum пользуются более 50 тыс предпринимателей и компаний со всей страны, и их число активно растет. Инфраструктура экосистемы позволяет узбекистанцам не только продавать свои товары по всей стране, но и дает доступ к передовым технологиям для развития своего дела.

Приложение можно скачать в Google Play и App Store.

подробная информация на сайте банка b2b.kapitalbank.uz или по номеру +998781481122


Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech