Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
АКБ «Капиталбанк» 22 года
07.04.2023 14:17:00
Крупнейший частный коммерческий банк страны отметил день рождения открытием нового Центра банковских услуг Юнусабад в Ташкенте (Юнусабадский район, квартал 15, 1Б). Всего на сегодняшний день для клиентов АКБ «Капиталбанк» по всей стране работают более 100 отделений (филиалы и центры/офисы банковских услуг).

KB_site_2.jpg
За 22 года работы АКБ «Капиталбанк» завоевал доверие миллионов узбекистанцев — сегодня у банка миллионы, среди которых 43 тыс предпринимателей и компаний со всей страны.

KB_site_3.jpg
— Конечно, за эти годы наша команда проделала огромную работу — и сегодня мы гордимся тем, что смогли построить один из ведущих финансовых институтов страны, — говорит Максуд Абдусамадов, Председатель Наблюдательного совета банка. — Но среди всех достижений самое важное — это доверие наших клиентов, для них мы запускаем новые продукты и услуги, для них расширяем сеть отделений и стремимся сделать сервис еще более удобным и качественным.

KB_site_7.jpg
На протяжении последних лет банк занимает ведущие строчки национальных рейтингов, а также подтверждает стабильность и надежность в ходе международного аудита — так, в январе международное рейтинговое агентство Moody’s повысило базовую оценку кредитоспособности (BCA) АКБ «Капиталбанк» до уровня b2 (ранее b3) и рейтинг депозитов банка в национальной и иностранной валютах — до уровня B2.

KB_site_5.jpg
В январе АКБ «Капиталбанк» объявил о намерении включения в состав холдинга Uzum, развивающего уникальную экосистему цифровых сервисов, которой ежемесячно пользуются более 5 млн жителей страны. Интеграция с другими сервисами экосистемы позволяет банку расширить линейку сервисов для клиентов — так, например, АКБ «Капиталбанк» запустил специальное предложение по обслуживанию продавцов Uzum Market, активно развивает сервисы кредитования предпринимателей и новые цифровые продукты для частных пользователей.



Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech