Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Пластиковые карты больше не будут привязаны к «своим» филиалам
19 июн 2020

Карты Uzcard, выпущенные до апреля 2019 года, автоматически привязывались к тому филиалу, в которым были открыты. У клиентов это вызывало дискомфорт – каждый раз, когда нужно было получить справку по счёту, пополнить, перевыпустить или закрыть карту, приходилось ездить в тот единственный «свой» филиал. Теперь решать эти вопросы можно будет в любом филиале «Капиталбанка», сразу после технических работ.

С 18 июня и в течение 20 дней мы постепенно проведём «миграцию» карт от «родных» филиалов в «единое» поле. Станет неважно в каком филиале вы открывали карту – обслуживание можно будет получить в любом отделении «Капиталбанка». Миграция коснётся зарплатных карт, выпущенных в период с начала 2017 года и до конца 2019. После миграции статус клиента в приложении Apelsin изменится с «Анонимного» на «Идентифицированного», что откроет полный доступ к функционалу приложения.

В течение этих 20 дней возможны незначительные сбои в работе карт. Но не волнуйтесь: в среднем процедура занимает несколько часов, а работы проводиться ночью. В большинстве случаев миграция пройдёт вообще незаметно.

/ Источник: не указано / Просмотров: 2013

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech