Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Первые «Килограммы денег» достались победителям розыгрыша Visa Kapitalbank
11 мар 2024
До 30 июня каждый держатель карты Visa Kapitalbank может выиграть мешок с одним килограммом наличных

Стали известны первые счастливчики, которым удалось выиграть «Килограмм денег». Так называется беспрецедентный розыгрыш, который стартовал 1 февраля среди обладателей карты Visa Kapitalbank, сделавших с ее помощью покупки на сумму от 200 тыс. сумов или от 20$.

Претендентов на победу 27 февраля отобрал генератор случайных чисел. А 1 марта первые пять победителей смогли забрать свои призы в прямом эфире передачи Boriga baraka на Zo’r TV.
Каждому участнику программы дали шанс выбрать один из 20 мешков, под завязку набитых деньгами. В каждом мешке был ровно один килограмм купюр, но разного достоинства. То есть в одном могли быть банкноты общим номиналом 2 млн сумов, а самый «увесистый» тянул на 94 миллиона!

Сайт_ 700x500 px Ru (5) (2).png

Сколько денег и в каком мешке, не знали ни участники, ни ведущий розыгрыша. И охотникам за удачей во время шоу то и дело предлагалось поменять свое решение в надежде получить ещё больший выигрыш. Чтобы убедиться, что всё честно, зрители в студии смогли поучаствовать в поиске самого «дорогого» мешка. Но никто из претендентов его не угадал.

Сайт_ 700x500 px Ru (7).png

Первым обладателем «Килограмма денег» стал Азамат Тохтаев. В его мешке был выигрыш в 10 520 000 сумов.

Розыгрыш «Килограмм денег» от Visa Kapitalbank будет проходить ежемесячно. Акция продлится до 30 июня. За отбором участников эфира Boriga baraka, а также итогами очередного шоу можно следить на официальных instagram-страницах @visa_kapitalbank и @kapitalbank.uz, а также на сайте http://kilovisa.kapitalbank.uz. Там же легко найти оферту акции с условиями розыгрыша. За дополнительной информацией обратитесь по номеру 1340.
/ Источник: не указано / Просмотров: 370

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech