Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Капиталбанк открыл академию для обучения сотрудников
19 мар 2024
В Академии Капиталбанка сотрудники могут пройти бесплатное обучение по самым разным направлениям для развития профессиональных и личностных навыков

Крупнейший частный банк Узбекистана объявил о запуске собственного образовательного центра, в котором будут проводиться тренинги для более чем 3000 сотрудников банка. Программа тренингов разработана с учетом потребностей и специфики работы сотрудников банка. Курсы будут вести тренеры отдела обучения, имеющие успешный опыт в подготовке и развитии персонала. Участие в тренингах может принять каждый желающий работник банка.

Сайт_ 700x500 px Ru-2.png

­­­­— Обучение наших сотрудников — это не просто инвестиция в их профессиональный рост, но и вклад в успех и процветание всего нашего банка. За 23 года работы Капиталбанк взрастил множество специалистов, которые сегодня развивают финансовую систему страны, — говорит директор департамента кадровой политики и работы с персоналом, член правления банка Оксана Лындина.

Сайт_ 700x500 px Ru-1.png

— Развитие сотрудников - один из ключевых факторов, определяющих качество предоставляемых услуг и уровень удовлетворенности клиентов, — отметил Председатель Правления Капиталбанка Кирилл Маевский. — Мы уверены, что инвестирование в развитие персонала помогает Капиталбанку укрепить свою позицию на рынке, повысить конкурентоспособность и укрепить командный дух в коллективе.

Сайт_ 700x500 px Ru (3).png

Цель обучения — развитие профессиональных и личностных навыков сотрудников. Так, например, в программу входят тренинги по продажам продуктов банка, обучение стажеров в Контактном центре по обслуживанию юридических и физических лиц, обучение молодых специалистов отдела розничного бизнеса и много других. Капиталбанк также уделяет большое внимание обучению своих сотрудников так называемым «гибким навыкам»: управлению изменениями, наставничеству, делегированию, мотивации персонала и другим soft skills. Занятия будут проходить на узбекском и русском языках.

Сайт_ 700x500 px Ru (4).png

Тренинги можно пройти оффлайн или онлайн, что удобно для сотрудников в регионах. Академия Капиталбанка предлагает конференц зал вместимостью до 55 человек, а также учебные классы общей вместимостью до 120 слушателей для проведения бизнес-игр, собраний и семинаров.

В феврале академия запустила приложение для дистанционного обучения сотрудников, даже при отсутствии Интернета. Помимо курсов в приложении есть все актуальные новости, а также библиотека литературы по каждому из курсов. Кроме того, в конце 2023 года банк запустил собственный Telegram-канал - “Карьера в АКБ “Капиталбанк” для специалистов, которые хотели бы работать в банковской сфере. В нем специалисты со всей страны могут найти актуальные вакансии от Капиталбанка, а также получить полезные советы от HR о том, как построить карьеру в финансовой и банковской сфере.
/ Источник: не указано / Просмотров: 565

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech