Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
АКБ «Капиталбанк» повысил процентную ставку по вкладу «Проценты каждый день на Visa»
7 июн 2023
Теперь клиенты банка могут получить 21% годовых по вкладу, выплата процентов производится ежедневно на сумовую карту Visa. Открыть вклад можно за пару минут в приложении банка. 

— Для нас важно предоставить клиентам АКБ «Капиталбанк» максимально гибкие и при этом выгодные условия. Так, вклад «Процента каждый день на Visa» не требует большого первоначального взноса — минимальная сумма составляет 1 000 000 сумов, а пополнить вклад или снять часть суммы наши клиенты могут без ограничений или штрафов в любой момент в  приложении, — говорит Кирилл Маевский, Председатель правления АКБ «Капиталбанк». — Проценты приходят каждый день, и это удобно, например, для тех наших клиентов, у которых пока не было опыта использования банковских продуктов как источника пассивного дохода. 

Срок депозита составляет 25 месяцев, однако частично снять либо закрыть вклад можно в любой момент для клиента без перерасчёта. А проценты по вкладу выплачиваются на карту каждый день.
Больше информации о вкладе и других предложениях АКБ «Капиталбанк» для физических и юридических лиц - на сайте банка или в центре обслуживания клиентов: 
+998 71 200 15 15
/ Источник: не указано / Просмотров: 965

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech