Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
«Капиталбанк» стал лучшим среди банков в конкурсе «Бренд года»
11.05.2020 16:48:00
Алишер Мирзаев, 
Председатель Правления АКБ «Капиталбанк»

Добрый день, уважаемые клиенты и коллеги. 

Поводом для моего обращения стала приятная новость от «Национального маркетингового центра», который оценивал бренды потребительской сферы и сферы услуг в конкурсе «Бренд года». Всего – 20 номинаций, от продуктов питания до девелоперских компаний.

По результатам голосования потребителей, «Капиталбанк» стал лучшим среди банков!
Опрос проводился в марте и апреле – фактически, оценивалась работа «Капиталбанка» в крайне непростое время, и это ценно вдвойне.

Спасибо вам, уважаемые клиенты, за ваше доверие и за то, что вы с нами.

Благодарю весь коллектив «Капиталбанка» за работу в условиях карантина. Хотел бы пожать руку каждому из вас – тем, кто в защитных комбинезонах работал за стойкой обслуживания клиентов или в кассе, кто ежедневно «заряжал» банкоматы по всей республике деньгами, кто обеспечивал функционирование всех банковских систем – и позволял в экстренном режиме запускать новые формы работы и новые сервисы. Мы не остановились ни на один день и были с нашими клиентами в прямом смысле 24/7. 

Не всё было гладко, по итогам последних пары месяцев мы имеем большой список задач и проблем, которые еще только предстоит решить. Решим! Видя вашу работу в критической ситуации – не сомневаюсь, что всё у нас получится. И мы будем постоянно двигаться вперед, становясь лучше и удобнее для наших клиентов, предлагая и развивая в Узбекистане больше новых банковских возможностей и решений. 

Чуть меньше, чем через год мы будем отмечать 20-летие «Капиталбанка». Наша задача – сохранить сегодняшний темп и завершить настройку нашей работы: поднять качество сервиса; доказать, что банки могут работать без очередей и без ошибок; стать самым удобным банком для жителей Узбекистана. 

Еще раз, спасибо вам. Продолжаем!



Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech