Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Остерегайтесь мошенников при получении автокредитов
16 июн 2021
В последнее время участились жалобы на компании-посредники, которые предлагают свою «помощь» в получении автокредитов на новые автомобили «UzAuto Motors». Свои услуги посредники оценивают в несколько миллионов сумов. 

«Помогу взять автокредит на новую машину» – такие объявления сегодня часто можно встретить в Интернете. Посреднические организации привлекают клиентов выгодными процентными ставками, однако по факту человек берет кредит в банке, но к тому же еще и платит определенную сумму посреднической компании за «помощь». 

В АКБ «Капиталбанк» отметили, что кредиты на новые автомобили «UzAuto Motors» выдаются непосредственно покупателю в рамках совместной программы банка и производителя, без участия каких-либо посреднических организаций. Все обещания сторонних компаний «решить вопрос» даже при недостаточном уровне дохода заемщика являются обманом. Банки запрашивают информацию о доходах заемщиков напрямую из базы данных Государственного налогового комитета.

Получить кредит на покупку в автосалоне нового автомобиля можно, только самостоятельно обратившись в банк. Оформление автокредитов в «Капиталбанке» максимально упрощено и не занимает много времени.

Будьте бдительны!

/ Источник: не указано / Просмотров: 1013

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech