Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Обладатель путёвки на финал FIFA WORLD CUP 2022 от Visa Kapitalbank определён
26 сен 2022

18 сентября в парке развлечений Magic City можно было наблюдать россыпь эмоций, которые могут быть присущи только главным матчам Мундиаля.

Захватывающая интрига при розыгрыше главного приза, бескомпромиссная борьба участников в конкурсах, радость победы и горечь поражения. А ещё были восторг, ликование и бурные аплодисменты после выступлений любимых звёзд — Мунисы Ризаевой, Дмитрия Полякова, Zlotnikov Dance Centre. Всё это подарили гостям организаторы — Visa и АКБ «Капиталбанк».

У специально подготовленной сцены на площади «Регистан» был зафиксирован настоящий аншлаг. Многие ушли домой с «трофеями», среди них – планшеты, пауэрбенки, смарт-часы, а также брендированные футболки и кепки.

А главным призом стала путёвка на финальный матч FIFA WORLD CUP 2022, которую разыграли рандомным путём среди обладателей карт Visa Kapitalbank. Её обладательницей стала столичная жительница Лобар Ахмедходжаева. Видео с процессом розыгрыша транслировалось на большом экране на сцене. Помимо билетов на главную баталию Мундиаля, путевка обеспечит победительнице перелёт по направлению Ташкент-Доха-Ташкент, трансфер до отеля и аэропорта, проживание в пятизвездочном отеле с ежедневным завтраком, услуги VisaConcierge в отеле, транспорт для посещения запланированных мероприятий, а также карту VisaPrepaid c 400 долларами на счету, памятный подарок/комплимент от организаторов и возможность посетить зону отдыха VisaEverywhere. Все вышеупомянутые «бонусы» предоставляет Visa.

Фотоотчет
/ Источник: не указано / Просмотров: 25921

Опрос

Довольны ли Вы качеством обслуживания в АКБ "Капиталбанк"?
Нажмите чтобы прослушать выделенный текст! Powered by GSpeech